Neue Bilder 04.08.2016: Neun Stunden auf der Brücke bei Wernfeld

Heute gings ins Maintal bei Wernfeld. Genauer gesagt an die Brücke nahe der Schleuse Harrbach. Das Wetter war sehr wechselhaft, deshalb ersparte ich es mir heute noch weitere Fotostellen an zu fahren. Stattdessen harrte ich neun Stunden auf der Brücke aus und notierte mir jeden Zug (außer dem Nahverkehr) 😀 . Zwischendurch kamen immer mal ein paar andere Eisenbahnfreunde vorbei und es wurde ein wenig gefachsimpelt. Hier die Sichtungsliste aus dem Zeitraum von 10 bis 19 Uhr:

10.06 – TXL 193 806 mit Containern > NWH
10.09 – 185 159 mit Terratrans/Paneuropa Klv > NWH
10.13 – 185 252 mit Mischer > NWH
10.15 – ÖBB 1116 064 mit ARS Altmann > NGM
10.17 – X4E-870 mit Klv > NWH
10.18 – 152 087 mit Mischer > NGM
10.21 – 145 077 mit Mischer > NGM
10.25 – 152 007 mit Containern > NWH
10.30 – 111 197 mit 4 Dostos und 111 208 am Schluss > NGM
10.35 – 261 313 Solo > NGM
10.37 – X4E-613 mit Mischer > NWH
10.40 – 152 050 mit Klv > NGM
10.43 – 152 092 mit leeren Autotransportern > NWH
11.01 – 185 083 mit Mischer > NGM
11.07 – ES64U2-019 mit Klv > NGM
11.11 – 185 318 mit Mischer > NGM
11.13 – MWB 1116 912 mit Buntainern > NWH
11.19 – 152 027 mit Tds Wagen > NGM
11.22 – 152 145 mit Klv > NGM
11.38 – TXL/Dispo ES64U2-011 mit Klv > NWH, Gleichzeitig Baugedöns > NGM
11.54 – ELL 193 250 mit Containern > NWH
11.57 – Rheincargo 119 005 mit Kewa > NWH
12.02 – 185 338 mit Kewa > NGM
12.04 – TXL 182 560 Mauerfall mit LKW Walter > NWH
12.09 – CTL 185 572 mit Kewa > NWH, Gleichzeitig 185 168 mit Klv > NGM
12.17 – 152 051 mit LKW Walter > NGM
12.18 – 185 372 mit Mini-Mischer > NWH
12.22 – 185 312 mit Mischer > NWH
12.29 – 189 986 mit Klv > NWH
12.34 – 711 101 solo > NWH
12.37 – SBB Cargo 482 045 mit Containern > NWH
12.43 – 185 301 mit LKW Walter > NWH
12.45 – Baugedöns > NWH
12.49 – 185 269 mit Klv > NWH
13.05 – 152 115 mit Containern > NGM
13.09 – SBB/HHLA 482 029 mit Containern > NGM
13.16 – 185 317 mit Klv > NGM
13.19 – E189 283 mit LKW Walter > NGM
13.27 – 185 305 mit Mischer > NWH
13.33 – 185 296 mit Mischer > NGM
13.35 – 152 148 mit Mischer > NWH
13.38 – 185 223 mit Mischer > NWH
13.48 – 189 995 mit Klv > NGM
13.54 – 189 987 mit Klv > NGM
14.05 – 185 381 mit Mischer > NGM
14.06 – 152 120 mit Klv > NWH
14.10 – Baugedöns > NWH
14.13 – 152 022 mit Mischer > NWH
14.17 – ES64U2-067 mit Klv > NGM
14.20 – Locon E186 249 solo > NGM
14.23 – 185 183 mit LKW Walter > NGM
14.32 – 185 200 mit Drehgestellen > NGM
14.37 – BYB 140 856 mit Henkel > NWH
14.42 – SBB 193 209 mit Containern > NWH
14.45 – 185 156 mit Wenzel > NGM
14.47 – 185 181 mit Mischer > NWH, Sekunden später Rheincargo 119 005 mit Wascosa Kewa > NGM
14.50 – 185 575 mit Transcereals > NWH
14.53 – 185 010 mit Kewa > NGM
15.02 – 185 373 mit LKW Walter > NGM
15.07 – 185 009 mit Falns > NGM
15.10 – RTB 193 832 mit neuen Dacias > NGM
15.13 – X4E-877 mit S21 Aushub > NGM, Gleichzeitig 189 935 mit Klv > NWH
15.32 – 185 287 mit Klv > NGM
15.36 – 185 396 mit Autos > NGM
15.37 – 189 286 mit Containern > NWH
15.40 – 185 082 mit Mischer > NWH
15.42 – HGK 185 605 mit Kewa > NGM
15.45 – 193 802 mit Containern > NWH
15.50 – 152 153 mit Autos > NWH
15.54 – 185 060 mit Containern > NWH
15.56 – 185 523 mit Kewa > NWH
16.02 – 152 047 mit Taoos > NGM
16.06 – HGK DE61 mit Kewa > NGM
16.08 – E189 998 mit Klv > NGM
16.11 – EBM 203 111 solo > NGM
16.38 – X4E-855 mit ARS Altmann > NWH
16.42 – 151 160 + 151 xxx mit Falns > NWH
16.45 – X4E-601 mit E-Wagen > NWH
17.06 – E189 281 mit Containern > NGM
17.13 – 185 401 mit Klv > NGM
17.17 – X4E-613 mit Mischer > NGM
17.27 – 151 043 mit E-Wagen > NWH
17.30 – SETG 193 831 mit Rungenwagen > NGM
17.33 – X4E-867 mit S21 Aushub > NGM
17.37 – 189 910 mit Klv > NGM
17.39 – 152 117 mit Containern > NGM
17.42 – 185 340 mit Containern > NWH
17.51 – CTL 185 555 mit Kewa > NGM, Sekunden später 185 285 mit Kewa > NWH
17.55 – 185 076 mit Kewa und Shimmns > NWH
18.08 – ÖBB 1116 037 mit ARS Altmann > NWH
18.16 – 185 308 mit Containern > NWH
18.20 – X4E-860 mit S21 Aushub > NWH
18.29 – X4E-878 mit Containern > NWH
18.42 – 152 053 mit Klv > NGM, Sekunden später 145 057 mit Mischer > NWH
18.47 – 185 144(?) mit Autos > NGM
18.49 – 152 124 mit leeren Tragwagen > NWH
18.54 – Bahnbau 293 006 + 293 xxx + Baugedöns > NWH

Und hier dann noch die Bilder der interessantesten Züge:

 

Neue Bilder 17.03.2016: Kerzell und Neuhof an der Nord-Süd-Strecke

Heute und morgen hatte ich mir frei genommen. Passend dazu schien heute den ganzen Tag die Sonne und es ließ sich keine einzige Wolke blicken, perfekt! Gegen 9 Uhr traf ich in Kerzell am alten Bahnhof ein. Es rollte annähernd im Blockabstand und die dichte an Privatbahnloks war bemerkenswert.

Als nächstes gings nach Neuhof auf den Tunnel der A66, wo man sehr schön die Kurve hinter dem Bahnhof aufnehmen kann. Hier gings es weiter mit Zügen im Blockabstand. Wahnsinn, was mir da heute geboten wurde 🙂 !! Dann wurde auch noch eine Nohab angekündigt. Für diese gings dann ans nördliche Tunnelende der A66 bei Neuhof.

Anschließend fuhr ich nochmal Richtung Kerzell, parkte am Friedhof und lief oberhalb der Bahnstrecke am Waldrand entlang. Leider hatte man dort überall Stromleitungen und anderes Gedöns im Bild, so dass ich mich doch wieder unten ans Feld stellte. Dort kamen dann gleich die nächsten Knaller vorbei.

Zuguterletzt gings dann nochmal nach Neuhof. Der Verkehr auf der Strecke hatte sich etwas beruhigt. Dennoch gelang noch eine nette Aufnahme einer 193 im Abendlicht. Das war heute mal ein richtig genialer Tag 🙂 !!

 

Neue Bilder 27.06.2015

Gegen Mittag traute sich heute endlich die Sonne heraus. In diversen Sichtungsforen wurden unter Anderem der Henkelzug mit 140 438 und ein RTS Taurus für die rechte Rheinstrecke vorgemeldet. Für die angepeilte Uhrzeit passte Hattenheim vom Sonnenstand her ganz gut und so stellte ich mich dort zwischen Weinreben und Bahnstrecke auf. Kaum angekommen, rollte auch schon ein Panzerzug an! Auch das nachfolgende Programm war sehr bunt. Nachdem der RTS Taurus durch war, gings in flottem Schritt zurück zum Auto, denn aus Westen näherte sich eine Gewitterzelle.

Das Gewitter brachte heftigen Regen und auch Hagel mit sich. Dennoch fuhr ich mittendurch und rüber auf die andere Rheinseite bis Niederheimbach. Denn für den Nachmittag war noch der Mauerfall-Taurus angekündigt. Allerdings ging er dann dummerweise in Bischofsheim vom Zug, so das aus dem geplanten Bild nichts wurde. Aber das Programm vor Ort entschädigte recht gut.

Gegen Abend schaute ich nochmal in Bischofsheim vorbei. Der Abstellort des Mauerfall-Taurus hatte sich schon zu einer regelrechten Pilgerstätte entwickelt. Vier weitere Fotografen waren vor Ort. Inzwischen verbreitete sich die Nachricht, dass die Lok kurz nach Mitternacht wieder starten sollte. Da für später auch noch 1116 182 „Cobra“ am EN 421 angekündigt war, entschied ich mich eine Nachtsession einzulegen.

Der EN 421 sollte in Mainz auf Gleis 4 einlaufen. Sekunden vor der Ankunft blökte es dann aus dem Lautsprecher, dass er heute ausnahmsweise auf Gleis 5 halten sollte. Ärgerlich! Also schnell auf den anderen Bahnsteig rüberrennen, die Fotoausrüstung möglichst schnell wieder aufbauen und draufhalten! Das Ergebnis war dann auch eher mittelmäßig. Danach gings dann nochmal nach Bischofsheim um die Abfahrt des Mauerfall-Taurus zu dokumentieren. Daraus wurde aber nichts. Die Lok stand weiterhin kalt abgestellt und ein Lokführer war nicht in Sicht. Gegen 1.30 Uhr gab ich es dann auf.